Speak-встреча: ПЕРЕЗАГРУЗКА. ИСКУССТВОВЕД или «жизнь как искусство»

Как учатся в магистратуре «Искусство России: на границах Востока и Запада» в рамках серии Speak-встреч: ПЕРЕЗАГРУЗКА. Творческие профессии. Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ им. Б.Н. Ельцина.

Искусство и культура 16+

Участники встречи: Лев Шушаричев и Александра Безносова, выпускники магистерской программы «Искусство России: на границах Востока и Запада» Департамента искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ им. Б.Н. Ельцина.

Лев расскажет о своих профессиональных увлечениях, успехах в магистратуре, работе в Центре современной культуры УрФУ и "Sinara Art Gallery".

Александра поделится впечатлениями об учебе в магистратуре, как ей удалось стать соавтором статьи в научном издании Web of Science и при этом заниматься любимым хобби.

Что такое speak-встречи? Это встречи для всех желающих, где студенты и выпускники, окончившие магистратуру Департамента искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ им. Б.Н. Ельцина, делятся своим опытом погружения в процесс обучения и от первого лица рассказывают о своих интересах – научных достижениях, грантах и реализованных проектах.

В конце встречи: анонс всех актуальных программ в магистратуру 2020/21 учебного года, как успешно сдать экзамен и попасть на бюджет.

Если вы не студент УрФУ, пожалуста, возьмите с собой паспорт для входа.

Поделиться:

1471 день назад
18 марта 2020 18:00–19:30

Екатеринбург
пр. Ленина, 51, ауд. 414
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов