Презентация программ «Экспертиза и реставрация объектов культуры» и «Искусство России: на границе Востока и Запада»

Презентация программ «Экспертиза и реставрация объектов культуры» и «Искусство России: на границе Востока и Запада» в рамках серии Speak-встреч ПЕРЕЗАГРУЗКА. Творческие профессии. Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ им. Б.Н. Ельцина.

Искусство и культура 0+

Участники: Тамара Александровна Галеева, научный руководитель программы, эксперт аукционных домов Sothebyˋs и Christieˋs, Вера Владимировна Авдеева, руководитель магистерских программ; Департамента искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ им. Б.Н. Ельцина.

z5PP0_tvVGWiA0h1SF8N2O4E6IghNS0alYhxRAoLWAr4HrEzLSURlLa8XnkXp6bJq0preIwiHpjHDZG-st6ewZNcumhx4-Obgbv292I7Renl0i32dvYg1LYFz-x4pZjDDimAHe8

Тамара Александровна расскажет, какие профессиональные навыки приобретают магистранты во время обучения, проектной работе и как проводят экспертизу на профессиональном оборудовании в Лаборатории экспертизы и реставрации УрФУ. 

Вера Владимировна представит анонс всех актуальных программ в магистратуру 2021/22 учебного года, расскажет, как успешно сдать экзамен и попасть на бюджет.

676JR1Wq59hU8Wp7JK1h0i3KeIKQRhq59SCXhQMXkR5VtCxfpiCUwiDXMC_NlB0EG4DEd65FeXyUdn2ZJDk7xCCFiUleJtf39OBVE26j1-4hZUVmv810lzAbwb_vQdSf-MJ4t9s

Что такое speak-встречи? Это встречи для абитуриентов и всех желающих, когда руководители программ делятся особенностями процесса обучения в магистратуре, как будут проходить практики и достичь научных достижений, выиграть гранты и реализовать проекты во время обучения.

Если вы не студент УрФУ, пожалуйста, возьмите с собой паспорт для входа.

Поделиться:

1033 дня назад
31 мая 2021 18:00–20:00

Екатеринбург
Первый учебный корпус УрФУ, пр. Ленина, д. 51 Аудитория 414
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов