NEW!!! Презентация программ «Графический дизайн» и «Арт-дизайн» в рамках серии Speak-встреч ПЕРЕЗАГРУЗКА.

NEW!!! Презентация программ «Графический дизайн» и «Арт-дизайн» в рамках серии Speak-встреч ПЕРЕЗАГРУЗКА. Творческие профессии. Департамент искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ им. Б.Н. Ельцина.

Искусство и культура 0+

Участники: Татьяна Юрьевна Быстрова, научный руководитель программы «Графический дизайн», доктор философских наук, профессор; Марина Владимировна Панкина, научный руководитель новой программы «Арт-дизайн», доктор культурологии, профессор, Вера Владимировна Авдеева, руководитель магистерских программ; Департамента искусствоведения, культурологии и дизайна УрФУ им. Б.Н. Ельцина.

6n7Mk0tlG_kYVdWHGw7gprNLfb-NgspqH2CsozjpiYJqBtF7y-DN9YFthLgfApja_eFrVUSxu9b75GC2tWbCvv5uv2izy-mdJOlgbutjh0ON4dxoO89EleqXP98zxpfGkA_k4OQ

Татьяна Юрьевна расскажет почему выпускники программы востребованы на современном рынке труда, как они добиваются успехов и побед в престижных конкурсах, например, «Минуте технославы», и почему перспективно работать с социальными проектами.

apx41cGfIE2MK2MobyahEMhQC_T1fsJt1ANG-NVeBEm2Fy1s5PM0El2EHw45YjDVdLGiL7fT9IzAbfXS5MuspUNjrJUm3YIFceb3APdZFkc-l8jRsDnPMuV39Y8CbPTLIx1onFw

Марина Владимировна поделится особенностями обучения на новой программе «Арт-дизайн», проектной жизни на факультете, педагогах, новом современном оборудовании, зачем нужен 3-D принтер и как с его помощью создавать арт-проекты в современном выставочно-экспозиционном пространстве.

Вера Владимировна представит анонс всех актуальных программ в магистратуру 2021/22 учебного года, расскажет, как успешно сдать экзамен и попасть на бюджет.

NtlAFsrRxSo_qvaxRdCz24PhDxTtHBFPVeQAirhLy3gDGxtBAcNxMvUIrq_5d00Nnu9yGqPLRefiS6s-rZ2iX2zpuMRwoBvisodE4tMYNmLz97o0toxDuoT61PCYiwW9eFoPHBU

Что такое speak-встречи? Это встречи для абитуриентов и всех желающих, когда руководители программ делятся особенностями процесса обучения в магистратуре, как будут проходить практики и достичь научных достижений, выиграть гранты и реализовать проекты во время обучения.

Если вы не студент УрФУ, пожалуйста, возьмите с собой паспорт для входа.

Поделиться:

1048 дней назад
7 июня 2021 18:00–20:00

Екатеринбург
Первый учебный корпус УрФУ, пр. Ленина, д. 51 Аудитория 414
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов